Top 10 Reksadana Juni 2016

 

Berikut ini data top 10 Reksadana Juni 2016:

 

Reksadana Pasar Uang

KodeHargaPerubahan
Syailendra Money Market Fund1.019,081,51%
Danamas Rupiah1.163,700,77%
Danamas Rupiah1.163,700,74%
Insight Money1.070,770,68%
Sucorinvest Money Market Fund1.132,310,66%
Cipta Dana Cash1.093,340,61%
Majoris Pasar Uang Indonesia1.012,640,61%
Nikko Indonesia Money Market Fund1.260,940,61%
Maybank Dana Pasar Uang1.237,770,60%
Cipta Cash GTWS1.009,330,59%

 

Reksadana Pendapatan Tetap 

KodeHargaPerubahan
Kehati Lestari1.904,434,65%
Pacific Fix Income1.045,394,50%
Ashmore Dana Obligasi Nusantara1.195,474,46%
Makara Prima2.307,314,17%
Panin Gebyar Indonesia II1.907,774,06%
Bahana Prime Income Fund1.222,193,97%
PNM Dana Surat Berharga Negara1.033,123,89%
Bahana Progressive Income Fund1.150,113,82%
TRAM Strategic Plus1.318,563,80%
Aberdeen Indonesia Government Bond Fund1.636,313,79%

 

Reksadana Campuran

KodeHargaPerubahan
Campuran Victoria Jupiter1.104,5210,81%
Kiwoom Indonesia Optimum Fund1.250,496,09%
BNI-AM Dana Terencana1.376,885,96%
Pratama Berimbang4.611,355,75%
SAM Dana Berkembang1.4314,95,65%
Panin Dana Syariah Berimbang1.049,365,13%
SAM Dana Bersama1.073,655,03%
HPAM Premium-11.069,445,01%
Pratama Syariah Imbang1.012,884,95%
Aberdeen Indonesia Balanced Growth Fund1.628,734,87%

 

Reksadana Saham

KodeHargaPerubahan
BNI-AM Dana Saham Syariah Musahamah1.260,8310,83%
KAM Kapital Optimal1.126,6710,22%
HPAM Syariah Ekuitas1.038,927,94%
Ashmore Dana USD Equity Nusantara1,057,94%
First State IndoEquity Opportunities Fund – USD0,937,43%
SAM Dana Cerdas1.148,047,35%
Millenium MCM Equity Sektoral1.064,157,18%
BNP Paribas Astro0,97,11%
Treasure Fund Super Maxxi740,167,09%
Dana Pratama Ekuitas9.220,927,09%

 

Catatan

  • Data diambil dari www.bareksa.com last update 30 Juni 2016. Data diolah oleh tim Finansialku pada tanggal 1 Juli 2016.  
  • Pengolahan data dilakukan dengan mengurutkan (sorting) imbal hasil terbaik dari masing-masing jenis reksadana. 

 

Disclaimer

Logo Reksadana Pahami Nikmati - Top 10 Reksadana - Perencana Keuangan Independen Finansialku

  • Data di atas BUKAN REKOMENDASI  menjual atau membeli.
  • Investasi melalui Reksa Dana mengandung risiko. Investor wajib membaca dan memahami prospektus sebelum memutuskan untuk berinvestasi melalui Reksa Dana. Kinerja masa lalu tidak mencerminkan kinerja di masa datang.
  • Reksa Dana adalah produk Pasar Modal dan bukan merupakan produk Bank, sehingga tidak dijamin oleh Bank serta tidak termasuk dalam cakupan obyek program penjaminan pemerintah atau penjaminan simpanan.
  • Finansialku TIDAK BERTINDAK sebagai Agen Penjual Reksa Dana. Finansialku tidak menjual reksa dana.
  • Finansialku tidak bertanggung jawab atas segala tuntutan dan risiko atas pengelolaan potofolio Reksa Dana.

 

Download Ebook Perencanaan Keuangan

dan ayo mulai menetapkan tujuan keuangan Anda! 

Ebook Perencanaan Keuangan (Menetapkan Tujuan dan Mewujudkannya)

Download Sekarang

 

Subscribe Finansialku

dan dapatkan update mengenai Perencanaan Keuangan

[]
1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right