Top 10 Reksadana November 2016

 

Berikut ini data top 10 Reksadana November 2016:

 

Reksadana Pasar Uang

KodeHargaPerubahan
Capital Money Market Fund1066,530,73%
Insight Money1105,50,72%
Insight Money1105,50,7%
Sucorinvest Money Market Fund1170,460,68%
MNC Dana Lancar1279,560,63%
Syailendra Dana Kas1113,430,62%
Cipta Dana Cash1128,720,61%
TRIM KAS 21290,550,6%
RHB Money Market Fund 51060,530,6%
Insight Money Syariah1062,50,58%

 

Reksadana Pendapatan Tetap 

KodeHargaPerubahan
Aberdeen Indonesia USD Bond Fund1,343,95%
Maybank Sukuk Syariah1018,020,81%
Simas Danamas Mantap Plus2200,950,63%
Danamas Stabil2877,820,61%
Danamas Pasti2994,080,54%
RHB OSK Fixed Income Fund1194,490,5%
BNI-AM Dana Prima1184,90,5%
Bahana Provident Fund1206,540,47%
Syailendra Steady Income Fund1002,510,34%
Dana Pasti3641,10,27%

 

Reksadana Campuran

KodeHargaPerubahan
Pacific Balance Fund2106,488,94%
Capital Balanced Fund989,858,6%
HPAM Premium 2963,847,96%
HPAM Flexi Plus1746,075,79%
Net Dana Flexi881,742,3%
Minna Padi Keraton Balanced2842,752,06%
MRS Flex Kresna1963,361,74%
I AM BUMN Balanced Plus Fund1160,971,36%
Sucorinvest Nusantara Fund897,070,88%
Danamas Fleksi3386,520,63%

 

Reksadana Saham

KodeHargaPerubahan
Pacific Equity Growth Fund II997,516,87%
Treasure Fund Super Maxxi1019,5714,85%
Pinnacle Dana Prima1093,2511,53%
Capital Equity Fund1011,3310,06%
OSO Borneo Equity Fund770,519,99%
MNC Dana Saham II1131,69,88%
Pacific Equity Growth Fund818,289,79%
Pacific Equity Progresif Fund819,079,12%
Millenium Equity Prima Plus681,378,32%
KAM Kapital Optimal1810,618,1%

 

Catatan

  • Data diambil dari www.bareksa.com last update 30 November 2016. Data diolah oleh tim Finansialku pada tanggal 1 Desember 2016.  
  • Pengolahan data dilakukan dengan mengurutkan (sorting) imbal hasil terbaik dari masing-masing jenis reksadana. 

 

Disclaimer

Logo Reksadana Pahami Nikmati - Top 10 Reksadana - Perencana Keuangan Independen Finansialku

  • Data di atas BUKAN REKOMENDASI  menjual atau membeli.
  • Investasi melalui Reksa Dana mengandung risiko. Investor wajib membaca dan memahami prospektus sebelum memutuskan untuk berinvestasi melalui Reksa Dana. Kinerja masa lalu tidak mencerminkan kinerja di masa datang.
  • Reksa Dana adalah produk Pasar Modal dan bukan merupakan produk Bank, sehingga tidak dijamin oleh Bank serta tidak termasuk dalam cakupan obyek program penjaminan pemerintah atau penjaminan simpanan.
  • Finansialku TIDAK BERTINDAK sebagai Agen Penjual Reksa Dana. Finansialku tidak menjual reksa dana.
  • Finansialku tidak bertanggung jawab atas segala tuntutan dan risiko atas pengelolaan potofolio Reksa Dana.

 

Download Ebook Perencanaan Keuangan

dan ayo mulai menetapkan tujuan keuangan Anda! 

Ebook Perencanaan Keuangan (Menetapkan Tujuan dan Mewujudkannya)

Download Sekarang

 

Subscribe Finansialku

dan dapatkan update mengenai Perencanaan Keuangan

[]
1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right